Smaragd-Anhänger mit Brillanten an Kette.
Result: 340 EUR
Halb-Memoryring, 950 Platin.
Result: 340 EUR
Brosche / Anhänger mit Kamee aus Koralle.
Result: 320 EUR
Ring mit Peridot und Brillanten.
Result: 320 EUR
Brillantring, 585er Gelbgold.
Result: 320 EUR
Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren.
Result: 320 EUR
Ring mit Korallen-Kamee.
Result: 300 EUR
Rubin-Anhänger.
Result: 300 EUR
Anhänger "Kreuz". 750er Gelbgold , besetzt mit Smaragden.
Result: 300 EUR
Brillant-Saphir-Ring.
Result: 300 EUR
Alter böhmischer Granatrschmuck.
Result: 290 EUR
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
Result: 280 EUR
Result: 280 EUR
Paar Ohrclipse mit Stecker.
Result: 270 EUR
Paar Ohrclipse mit Saphir/Rubin/Brillanten.
Result: 260 EUR
Keshi /Süsswasser-Perlenkette in weiß mit vier Strängen.
Result: 260 EUR
Kette mit Kugel.
Result: 240 EUR
Akoja-Perlenkette, endlos.
Result: 240 EUR
Set mit Paar Ohrstecker und ein Anhänger.
Result: 240 EUR
Stabbrosche. Fingerhut, Moskau, Zolotnik 56.
Result: 220 EUR
Kette mit Kreuzanhänger.
Result: 220 EUR
Paar Ohrstecker mit Südsee-Perle "gelb".
Result: 220 EUR
Ring mit Peridot.
Result: 220 EUR
Akoja-Zucht-Perlenkette.
Result: 220 EUR