25 results
Vorsteckring.
Starting price 20 EUR
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
Vorsteckring. 8 ct. Gelbgold geprüft, mittig kleiner Brillant 0,05 ct. H/si. Ringgröße 57, ca. 1,3 Gramm.