95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
PENROSE, R.
Result: 350 EUR
WARHOL, Andy. 1928 - 1987.
Result: 80 EUR
WARHOL, Andy. 1928 - 1987. Marylin Monroe. Plakat. Unten bezeichnet und datiert 1967 London. Höhe 76 cm, Breite 60 cm.
MATHER, Arvid.
Result: 50 EUR
MATHER, Arvid. 1905 Barmen - 1955 Düsseldorf. In der Oper. Unten rechts signiert. Blatt Höhe 64, Breite 47 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Vollmer, Artprice
VON HAUG, Robert.
Result: 40 EUR
HEY, Paul .
Result: 20 EUR