RIZZO, Paolo. 1940 Fiume Rieka/Italien. "Blumen in Vase".
Starting price 60 EUR
60 EUR
RIZZO, Paolo. 1940 Fiume Rieka/Italien. Prachtvolles Blumenstilleben im altmeisterliche Stil "Blumen in Vase", Öl auf Holz, rechts unten signiert, Höhe 13 cm, Breite 9 cm, gerahmt Höhe 27 cm, Breite 23 cm.
category: Gemälde / Aquarelle