OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Gebirgslandschaft mit Schafen
Starting price 90 EUR
70 EUR
OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Gebirgslandschaft mit Schafen. Öl auf Holz, links unten signiert EOST. Höhe ca. 10 cm, Breite ca.15 cm. Gerahmt Höhe 21,5 cm, Breite 26,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer Kaufpreis am 28.11.1992 DM 1.200, Galerie Gronert.
category: Gemälde / Aquarelle