RIX, Rilo, 20. Jahrhundert. Holländischer Blumenmarkt.
Starting price 120 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
RIX, Rilo, 20. Jahrhundert. Holländischer Blumenmarkt, Öl auf Leinwand, links unten signiert. verso Künstlername und betitelt "Alt-Holland". Höhe 71 cm, Breite 100 cm, gerahmt, Höhe 88 cm, Breite 118 cm.
category: Gemälde / Aquarelle