Damenring mit Brillant, von 1,01 ct. G/vs1.
Starting price 1.400 EUR
2.000 EUR
Damenring mit Brillant. 750er Weißgold, korbförmiges hohes Mittelteil mit Brillant von 1,01 ct. G(feines weiß)/vs 1. Ringgröße 54, Gesamtgewicht ca. 4,49 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 7.900. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.03.2024 ist beigegeben.
category: Schmuck