TELARIK, Alois. 1884 Wien - 1961 ebenda.
Starting price 100 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
TELARIK, Alois. 1884 Wien - 1961 ebenda. Schiff auf bewegter See unter Gewitterhimmel, Öl auf Karton, rechts unten signiert und datiert 1939. Höhe 33,5 cm, Breite 50 cm. Gerahmt Höhe 37 cm, Breite 53 cm. Altersbedingter Zustand.
category: Gemälde / Aquarelle