BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1863 München. Partie Wilder Kaiser.
Starting price 60 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1863 München. Partie Wilder Kaiser. Öl auf Holz, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 28 cm, Breite 21 cm. Gerahmt Höhe 35 cm, Breite 28 cm.
category: Gemälde / Aquarelle