BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1863 München. Partie an der Amper
Starting price 50 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1863 München. Partie an der Amper Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 35 cm. Gerahmt Höhe 32cm, Breite 43 cm.
category: Gemälde / Aquarelle