Niederländischer Meister, 19. Jahrhundert.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Niederländischer Meister, 19. Jahrhundert. Begegnung einer Bäuerin mit einem Reiter im roten Wams. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 31 cm, Breite 45,5 cm. Gerahmt Höhe 41,5 cm, Breite 55,5 cm.
category: Gemälde / Aquarelle