Armband mit 191 Brillanten, 750er Weißgold.
Armband mit Brillanten, 750er Weißgold, Gliederarmband mit längs- und kurzovalen Ösen, alle Kettenglieder besetzt mit 191 Brillanten von ca. 1,0 ct.G-H/si. Verdecktes Kastenschloss mit doppelter Achtersicherung. Länge ca. 19 cm, Gewicht ca. 45,46 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 5.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.10.2018 ist beigegeben.
category: Schmuck