Professor WACHTER, Albert.
Starting price 50 EUR
Professor WACHTER, Albert. 19./20. Jahrhundert. Porträt eines Kutschers in feiner Tracht mit Pfeife. Wohl Öl auf Karton, links oben signiert und ortsbzeichnet München. Höhe ca. 24 cm Breite 18,5 cm. Unter Glas im Doppelrahmen, Höhe ca. 43,5 cm, Breite 37 cm. Altersbedingter Zustand.
category: Gemälde / Aquarelle