Evangelist Apostel Johannes mit seinen Attibuten Schreibfeder und Adler.
Starting price 300 EUR
Evangelist Apostel Johannes mit seinen Attibuten Schreibfeder und Adler, wohl 18. Jahrhundert. Holz, dezent gefasst, gold staffiert, Reliefförmig gearbeitet, verso geflacht, Höhe 54 cm.
category: Sakrales / Ikonen