de PRE, Willi. 1922 Düsseldorf - 1995.
Starting price 30 EUR
de PRE, Willi. 1922 Düsseldorf - 1995. Charakterkopf eines bärtigen Mannes mit tönerner Tabakpfeife. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 29,5 cm, Breite 23 cm. Gerahmt Höhe 45,5 cm, Breite 39,5 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 300.
category: Gemälde / Aquarelle