BURGER, C, um ca. 1930. Romantische Winterlandschaft mit Holzsammler im Abendrot.
Starting price 40 EUR
BURGER, C, um ca. 1930. Romantische Winterlandschaft mit Holzsammler im Abendrot. Öl auf Holzplatte, rechts unten signiert. Höhe ca. 21 cm, Breite 13,5 cm. Gerahmt Höhe 30 cm, Breite 22 cm. Verso Reste eines Klebezettel. Altersbedingter Zustand.
category: Gemälde / Aquarelle