Feinste Miniaturmalerei "indische Jagdszene".
Starting price 40 EUR
Feinste Miniaturmalerei "indische Jagdszene". Hinterglasbild, detailreich mit Randbordüre. Zweiseitig, antike Buchseite. Passepartoutausschnitt Höhe 30 cm, Breite 20 cm. Gerahmt unter Glas, Höhe ca. 42 cm, Breite 30,5 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 210.
category: Gemälde / Aquarelle