KUBAT, Milan.
Starting price 120 EUR
KUBAT, Milan. 1945 Tschechoslowakei. Aktgemälde, expressionistisch. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 56,5 cm, Breite 70 cm. Gerahmt Höhe 75 cm, Breite 88,5 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 1.990.
category: Gemälde / Aquarelle