Park de Villa Borhese/Rom, attr. Achenbach. 19. Jahrhundert.
Starting price 300 EUR
2.000 EUR
Park de Villa Borhese/Rom, attr. Achenbach. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Höhe 113 cm, Breite 159,5 cm. Gerahmt Höhe 142 cm. Breite 186,5 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 2.600.
category: Gemälde / Aquarelle