FRAGIACOMO, Pietro.
Starting price 250 EUR
750 EUR
FRAGIACOMO, Pietro, 1856 Triest - 1922 Venedig. Italienische Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, evtl. etwas nachgezogen. Höhe 37 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 57 cm, Breite 80 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 4.500.
category: Gemälde / Aquarelle