De BREANSKI, Alfred.
Starting price 300 EUR
650 EUR
De BREANSKI, Alfred. 1852 Großbritannien - 1928. Trinkende Kühe am Wasser vor Hochgebirge, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Höhe 40 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 62,5 cm, Breite 82,5 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 5.700.
category: Gemälde / Aquarelle