LUKAS-LARSEN, Dieter, 1936 Stolp - 2001 Düsseldorf. " Sylt, Morsumer Kliff".
Starting price 110 EUR
110 EUR
LUKAS-LARSEN, Dieter, 1936 Stolp - 2001 Düsseldorf. Sohn des Marinemalers Gerhard Lukas-Larsen (Deutscher Marinemaler). "Sylt, Morsumer Kliff", Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 70 cm. Gerahmt Höhe 97 cm, Breite 87 cm. Altersbedingter Zustand.
Schätzpreis laut Einlieferer Euro 720.
category: Gemälde / Aquarelle