Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert. Martl am Wegesrand.
Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert. Martl am Wegesrand, Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 12,5 cm, Breite 16 cm. Gerahmt, Höhe ca. 20 cm, Breite 24 cm.
category: Gemälde / Aquarelle