Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert.
Starting price 60 EUR
100 EUR
Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert. Szenerie mit Wäscherinnen am Brunnen. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 10 cm, Breite 15 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe ca 16 cm Breite 21,5 cm.
category: Gemälde / Aquarelle