Sonntagsspaziergang, vielfigurige Darstellung in zentraler Stadtkulisse.
Starting price 100 EUR
Sonntagsspaziergang, vielfigurige Darstellung in zentraler Stadtkulisse, wohl nach alter Vorlage. Öl auf Holz, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 23 cm, Breite 34 cm. Gerahmt Höhe 17 cm, Breite 28 cm. Verso Galerie-Etikett Kunsthandlung Pollermann
category: Gemälde / Aquarelle