KRIPPENDORF, Franz.
Starting price 50 EUR
40 EUR
KRIPPENDORF, Franz. 1907 Innsbruck - 1982 München. Blick auf ländliches Anwesen. Öl auf Holz, rechts unen signiert. Höhe 9 cm, Breite 14 cm, Gerahmt Höhe 25 cm, Breite 30 cm.
category: Gemälde / Aquarelle