WINTER, Jürgen.
Starting price 70 EUR
70 EUR
WINTER, Jürgen. * 1931 Dortmund - ? . "Kartoffel-Ernte. Öl auf Karton, links unten signiert. Höhe ca. 23 cm, Breite ca. 29 cm. Gerahmt Höhe 37 cm, Breite 43 cm. Beigegeben Echtheitsbescheinigung Kunsthandel Pollermann.
category: Gemälde / Aquarelle