Luigi Rocca. (* 1952) "Riposo" Ruhepause.
Starting price 150 EUR
240 EUR
Luigi Rocca. (* 1952) "Riposo" Ruhepause. Öl auf Leinwand. links unten signiert. Höhe 61 cm, Breite 50 cm. Gerahmt Höhe 73 cm, Breite 63 cm.
Beigegeben Certifikat des Atelier Internazionale d'Arte.
category: Gemälde / Aquarelle