MERIGHI, Giuseppe, (1930), Studium in Bologna unter Giorgio Morandi. " Ballett-Tänzerinnen/Ballett".
Starting price 120 EUR
120 EUR
MERIGHI, Giuseppe, (1930), Studium in Bologna unter Giorgio Morandi. " Ballett-Tänzerinnen/Ballett-Szene". Öl auf Leinwand, links unten signiert Höhe 76,5 cm, Breite 50,5 cm. Gerahmt Höhe 87 cm, Breite 67 cm. Beigegeben Certifikat es Atelier Internazionale d'Arte.
Anmerkung: Laut Rechnung Kunsthandel Pollermann in Balingen vom 06.08.1986 bezahlt DM 2.590.
category: Gemälde / Aquarelle