HEESAKKERS Thomas F.
Starting price 150 EUR
150 EUR
HEESAKKERS Thomas F. 1946 Hertogensbosch/Niederland. Üppiges Blumenstilleben mit Früchten im altmeisterlichen Stil. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 50 cm. Gerahmt Höhe 86,5 cm, Breite 66 cm. Beigegeben Zertikat der Kunsthandel Pollermann in Balingen
Anmerkung: Laut Rechnung Kunsthandel Pollermann in Balingen vom 28.05.1993 bezahlt DM 3.690.
category: Gemälde / Aquarelle