BECKER, Hans Jörg. 1930 Berlin - 2013.
Starting price 100 EUR
120 EUR
BECKER, Hans Jörg. 1930 Berlin - 2013. Junge Frau auf blumengeschmücktem Balkon. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 70 cm. Gerahmt Höhe 98,5 cm, Breite 88 cm.
category: Gemälde / Aquarelle