Klavierstunde im vornehmen Interieur.
Starting price 120 EUR
140 EUR
Klavierstunde im vornehmen Interieur. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 71 cm, Breite 81 cm. Gerahmt Höhe 89,5 cm, Breite 99 cm.
category: Gemälde / Aquarelle