Anhängerclip mit 135 Brillanten von zusammen ca. 4,85 c. G-H/vsi-si.
Starting price 1.800 EUR
1.800 EUR
Anhängerclip mit 135 Brillanten von zusammen ca. 4,85 c. G-H/vsi-si. Gefertigt und gepunzt aus 750er Weißgold, Höhe ca. 3,4 cm. Gesamtgewicht ca. 13,69 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 9.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 27.09.2022 ist beigegeben.
category: Schmuck