Englische jagdliche Pulverflasche aus getriebenem Kupfer.
Starting price 50 EUR
70 EUR
Englische jagdliche Pulverflasche aus getriebenem Kupfer, mit verstellbarem Maß in Messingmontierung, signiert Dixon & Son.London. Mechanik intakt mit dazugehöriger Tragekordel. Guter Erhaltungszustand. Länge ca. 22 cm.
category: Varia