Zwei geflügelte Putten-Köpfe, Spätbarock.
Starting price 150 EUR
Zwei geflügelte Putten-Köpfe, Spätbarock. Holz, geschnitzt, farbig gefaßt, Altersspuren, partielle Absplitterungen an der Fassung. Höhe 27 cm, Breite 40 cm.
Provenienz: Auflösung einer süddeutschen Privatsammlung.
category: Skulpturen / Plastiken