BECKER, J.
Starting price 90 EUR
BECKER, J. , 20. Jahrhundert. "Partie bei Uffing". Sommerliche Landschaft mit Gehöft an Hanglage. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 54 cm, Breite 66 cm. Gerahmt Höhe 63 cm, Breite 75 cm. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet.
category: Gemälde / Aquarelle