SCHEER, Peter, Münchner Maler des 20. Jahrhunderts.
Starting price 150 EUR
200 EUR
SCHEER, Peter, Münchner Maler des 20. Jahrhunderts. Stadtansicht von München "Im Tal 1969". Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 70 cm. Gerahmt Höhe 95 cm, Breite 85 cm. Auf dem Rahmen hinten betitelt und mit persönlicher Widmung.
category: Gemälde / Aquarelle