Nächtlicher Hafen von Marseille mit Segelschiffen.
Starting price 150 EUR
Nächtlicher Hafen von Marseille mit Segelschiffen. Öl auf Holz, links unten datiert 1907, verso mit persönlicher Widmung. Höhe 24 cm, Breite 28 cm, Gerahmt Höhe ca. 38 cm, Breite 42 cm.
category: Gemälde / Aquarelle