GLAUCHER, H. , 20. Jahrhundert.
Starting price 120 EUR
120 EUR
GLAUCHER, H. , 20. Jahrhundert. Blumen-Arrangement in Vase mit üppigem Bukett im altmeisterlichen Stil. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, Höhe 55 cm, Breite 39 cm. Gerahmt Höhe 80, Breite 54 cm.
category: Gemälde / Aquarelle