MURANO Kugelvase.
Starting price 120 EUR
120 EUR
MURANO Kugelvase. Blaues Glas, Oberfläche mattiert, part. gold staffiert. Polierter Abriss, am Boden signiert Murano, daneben Künstlersignatur, mittig rundes Siegel "Disazza Vetno 1993". Höhe 29 cm.
category: Glas / Kristall