Ring mit Brillant von 0,78 ct. L/vs1.
Starting price 980 EUR
900 EUR
Ring mit Brillant von 0,78 ct. L/vs1, gefertigt und punziert 750er Geld- und Weißgold. Gewicht ca. 10,76 Gramm, Ringgröße 58.
Wiederbeschaffungswert : Euro 4.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 24.10.2018 ist beigegeben.
category: Schmuck