Damenring mit Brillant.
Starting price 880 EUR
1.200 EUR
Damenring mit Brillant. Gestempelt 585er Weißgold, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,59 ct. G (feines weiß)/vvs. Gewicht ca. 2,65 Gramm. Ringgröße 57,5.
Wiederbeschaffungswert : Euro 5.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 11.10.2022 ist beigegeben
category: Schmuck