Weidevieh am baumbestandener Flußlandschaft
Starting price 120 EUR
120 EUR
Weidevieh am baumbestandener Flußlandschaft. Öl auf Holz, links unten signiert und datiert 89. Höhe 18 cm, Breite 34 cm. Gerahmt, Höhe 38 cm, Breite 54 cm.
category: Gemälde / Aquarelle