Sommerliche Partie.
Starting price 120 EUR
380 EUR
Sommerliche Partie. Öl auf Holz, links unten signiert (wohl Karl Lefeubure, 1847 München - 1911 Bad Tölz). Höhe 12,5 cm, Breite 21 cm. Gerahmt. Höhe 23 cm, Breite 30,5 cm.
category: Gemälde / Aquarelle