Art Déco Ring mit Altschfliffdiamant.
Starting price 90 EUR
120 EUR
Art Déco Ring mit einem Diamant im Altschliff von ca. 0,05 ct. H/si, eingelassen in einer Onyxplatte, gefertigt und punziert 14 kt., Gewicht 4,7 Gramm, Ringgröße 51.
category: Schmuck