Ring, 585er Weißgold, mit zwei Brillanten.
Starting price 490 EUR
490 EUR
Ring, 585er Weißgold, mit zwei Brillanten, von ca. 0,56 ct. G/vs., , Ringgröße 54, Gewicht ca. 3,94 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 26.09.2022 ist beigegeben
category: Schmuck