Bandring in klassischer Form, 750er Gelb- und Weißgold.
Starting price 990 EUR
1.000 EUR
Bandring in klassischer Form, 750er Gelb- und Weißgold, mit Brillant glatt eingefasstem Brillant von ca. 0,52 c. H/vsi1, Ringgröße 61, Gewicht ca. 14,06 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 4.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.09.2022 ist beigegeben
category: Schmuck