Porzellanbild Hortensee Mattice Gordon ( 1887/89 - 1961).
Starting price 90 EUR
90 EUR
Porzellanbild Hortensee Mattice Gordon ( 1887/89 - 1961). Art Deco Damenporträt, Manufaktur SILESIA/Böhmen, farbig staffiert. Verso Manufakturmarke, bezeichnet und datiert 1913. Gerahmt. Höhe 36 cm, Breite 36 cm.
category: Porzellan- und Figuren