Louise Émilie LELEUX-GIRAUD. 1824 Genf - 1885 Paris
Starting price 300 EUR
270 EUR
Louise Émilie LELEUX-GIRAUD. 1824 Genf - 1885 Paris. Interieurszene. Öl auf Holz, links unten signiert, Höhe 32 cm, Breite 21,5 cm, Gerahmt Höhe ca. 53 cm, Breite 43 cm, Rahmen partiell beschädigt.
Literatur: Benzezit.
category: Gemälde / Aquarelle