Damenring mit silbergrauer Tahitperle
Starting price 240 EUR
280 EUR
Damenring mit silbergrauer Tahitperle. Ø 12 mm, sowie zwei Brillanten von zusammen ca. 0,12 ct. H/si, gefertigt, punziert 750er Weißgold. Gewicht ca. 6 Gramm. Ringgröße ca. 56.
category: Schmuck